Каталог

Облако тегов

Загрузка флеш...


Главная Новости

Новости
Страница: ««   1-5 | 6-10 |   »»
Vitamino Color: продлевает стойкость цвета окрашенных волос

Если вы красите волосы, особенно важно ухаживать за окрашенными волосами, чтобы они не высыхали, не тускнели и были послушными. Мы все знаем, что окрашенные волосы выглядят потрясающе, но требует частых походов в салон или домашних процедур. Советы, которыми мы поделимся, помогут вам ухаживать за своим новым образом и не беспокоиться о вымывании оттенка до следующего посещения салона. Бережно воздействует на ваш цвет и ухаживает за окрашенными волосами. Шампунь Vitamino Color, специально разработанный для окрашенных волос, чтобы предотвратить их вымывание. Придает больше блеска и раскрывает красоту окрашенных в салоне волос. Защита цвета от вымывания цветовых пигментов до 8 недель (на 2 недели дольше, чем у предыдущего варианта). Волосы мгновенно становятся мягкими и защищенными. Коэмульсионная текстура: совершенствующие поверхности теперь в 50 раз меньше. Ресвератрол – содержит высокую концентрацию антиоксидантов и защищает волосы от выцветающих свободных радикалов и ультрафиолетового излучения. Пантенол – увлажняет, разглаживает поверхность волос и повышает защиту от повреждений. Делает волосы блестящими и привлекательными. Рекомендован профессионалами. Помогает краске лучше впитываться в волосы. Преображает ощущения в ванной комнате благодаря роскошному аромату. Сохраняет цвет волос ярким надолго После шампуня всегда используйте кондиционер Vitamino Color. Распутывает, улучшает послушность и увлажняет, не утяжеляя волосы. Придает больше блеска и раскрывает красоту окрашенных волос.

18-03-2024
 
Руководство по тому, как стать блондинкой с помощью Revlon Revlonissimo Colorsmetique Intense Blond.

Светлые волосы, полное руководство как стать блондинкой с помощью профессионального красителя Revlon Revlonissimo Colorsmetique Intense Blonde. Если ваш цвет волос от 7 уровня тона и вы хотите стать яркой блондинкой, эту задачу можно выполнить самостоятельно. Многие люди с волосами от 7 уровня могут подумать, что стать блондинкой такой же сложный процесс окрашивания как для брюнеток, но это неправда. Вам просто нужен дополнительный совет, вы можете воплотить в жизнь свои мечты о блондинке, при этом не тратить много времени и денег, но получить такие же профессиональные результаты. Начиная с покупки красителя, Revlon Revlonissimo Colorsmetique Intense Blond, важно действовать не торопясь и соблюдать определенные правила, чтобы ваши волосы были одновременно светлыми и здоровыми. Краситель осветляет натуральные волосы на 5 уровней и одновременно придает оттенок без предварительно обесцвечивания и последующего шага тонирования. После окрашивания у вас будет тот оттенок который указан в палитре. Обеспечивает невероятно равномерные результаты окрашивания от корней до кончиков. Укрепляет, делает волосы в несколько раз устойчивее к ломкости, ухаживает и защищает волосы в процессе окрашивания, вам не нужно беспокоится о здоровье волос. Придает максимальный блеск и невероятно красивые и четкие оттенки. Смешивание: одна часть красителя Revlonissimo Intense Blonde на три части оксида 6% или 9% в зависимости на сколько тонов нужно осветлить. Разделите волосы на 4 части — разделите их прямо по центру, затем горизонтально от одного уха к другому. Начиная с нижней части спины, с помощью кисточки для тонирования нанесите осветляющую смесь на тонкие участки волос. Продвигайтесь по нижней части головы на каждой секции и, наконец, вверх. Сделайте то же самое с оставшимися прядями волос, работая тонкими секциями и полностью закрашивая волосы смесью, использование дополнительного тепла не требуется. Установите таймер на 30 минут и часто проверяйте процесс осветления.

 

24-12-2023
 
Почему стоит выбрать краситель для волос Revlonissimo Colorsmetique от Revlon.

На первый взгляд, окрашивание и обесцвечивание могут повредить волосы. Точно так же химическая обработка для нейтрализации или усиления цвета может ослабить их. Тем не менее, есть несколько решений, позволяющих покрасить волосы, не повреждая их. Бренд Revlon предлагает свою линейку Revlonissimo Colorsmetique. Его формула с гиалуроновой кислотой и соевым протеином позволяет получить окрашенные здоровые привлекающие внимание волосы с невероятным блеском. Средства для окрашивания волос Colorsmetique гарантируют равномерный и стойкий цвет от корней до кончиков. Краситель позволяет полностью покрыть седые волосы. Кроме того, он усиливает сияние, чтобы увеличить интенсивность блеска волос с насыщенным зеркальным отражением. Точно так же краситель отличается длительной стойкость и яркостью цвета. Чтобы удовлетворить все желания, вы найдете в палитре Revlonissimo Colorsmetique богатую коллекцию оттенков, обеспечивающих интенсивный и стойкий цвет. Прежде всего, Revlonissimo предлагает качественные цветовые пигменты и с технологией эксклюзивных восстанавливающих компонентов, тонизирующих и успокаивающих свойств. Кремовая текстура краски для волос гарантирует идеальную текстуру и лучшую точность при нанесении окрашивания. Наконец, эта формула обладает осветляющей способностью 3 тона на натуральных волосах с продолжительной стойкостью цвета до 4 или 5 недель. Окрашивание и уход для стойкости цвета и невероятного блеска волос. Формула перманентного красителя для волос Revlonissimo Colorsmetique, гарантирует естественный результат при уходе за волосами. Действительно, его формула, обогащенная растительными экстрактами, характеризуется успокаивающими и восстанавливающими свойствами. Кроме того, гиалуроновая кислота придает волосам силу и защищает липидную структуру волос. Таким образом, для достижения оптимальных результатов рекомендуется сочетать этот цвет волос с кремообразными окислителями Revlonissimo Colorsmetique.

14-08-2023
 
Самолет частной интим компании Revlon, летевший на досуг Loreal, вернулся в Пулково

Сегодня в тёплую погоду в субботу, 15 августа 2020 года, пассажирский авиалайнер частной авиакомпании "Россия", выполнявший долгожданный всеми россиянами рейс по маршруту Санкт-Петербург - Анталья, вынужденно вернулся в родной аэропорт места вылета, об этом происшествии сообщает информационное агентство ТАСС, со ссылкой на пресс-службу компании перевозчика. Сегодня безопасный приватный досуг частные объявления для ищущих приключения мужчин и женщин на лучшем в Москве интим портале. Секс интим досуг в Москве и самые красивые частные объявления Реал Досуг девушек России. Отдыхающие купили с собой в дорогу краску для волос Revlon и шампуни Loreal.

15-08-2020
 
Иллюстрация NASA: К Земле приближается астероид-небоскреб

Следующая новость, которую очень сложно назвать таковой, но всё же она опубликована на сайте Вестей: Астрономы компании NASA предупредили землян о приближении к планете Земля астероида по их внутренним номером 2002 AJ129, чьи размеры, по разным оценкам, в пределах от 0,5 до 1,2 километра. В частных интим досуг объявлениях московских проституток больше полезной, да и реальной информации, чем в этой новости. В интернет магазинах столицы можно купить краску для волос Revlon Revlonissimo. Странно уже то, что в одной организации есть несколько оценок, не говоря уже о том что учёные рассчитывают сближение с Землёй, траектория которой известна (по их же версии) относительно Солнца.

21-01-2018